Храм преподобного Александра Свирского

Патриаршее Подворье. Русская Православная Церковь (Московский Патриархат)

Нам помогают:

dar rechi 1

 

 

Прием записок

Сайт посетило:

113452
СегодняСегодня210
На этой неделеНа этой неделе2926
В этом месяцеВ этом месяце9575
ВсегоВсего1134524

06.11.2022Наша приходская служба милосердия регулярно работает с подопечными. Добровольцы планируют добрые дела по средам, после чтения акафиста пред иконой Божией Матери "Всех скорбящих радость". Приглашаем всех желающих помогать ближним прийти на очередное собрание 9 ноября к 18-00 в храм прп.Александра Свирского на улице Гаражная.

06.11.2022

"На прошедшей седмице наши добровольцы навестили подопечную Валентину Алексеевну. По её просьбе они принесли средства личной гигиены. Заодно захватили свежую выпечку из нашей пирожковой. Валентине Алексеевне сейчас тяжело передвигаться, но она по-прежнему живет жизнью прихода, интересуется новостями, благодарит всех за заботу. Кроме того, в Димитриевскую субботу добровольцы службы милосердия забрали поминальные записки у Ирины Михайловны, принесли фрукты и сладости на канун. Спаси Господи всех за помощь", - рассказала Раиса Алексеевна, руководящая социальной работой.

06.11.2022

На приходе постоянно идет сбор для военнослужащих в действующих частях. На пожертвованные средства на днях было куплено  теплое нательное белье, более тридцати пар носков, тёплые перчатки, которые в ближайшее время будут переданы нашим солдатам. "Помоги им Господи одолеть всех врагов и вернуться домой с победой. А мы молитвенно будем поддерживать их ", - также рассказала Раиса Алексеевна.

Слава Богу за все!

 

 

 

raspisanie logo

05.09.2023

Православный календарь

Видео-архив


 

Copyright © 2015-2024  All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика