Храм преподобного Александра Свирского

Патриаршее Подворье. Русская Православная Церковь (Московский Патриархат)

Нам помогают:

dar rechi 1

 

 

Прием записок

Сайт посетило:

113344
СегодняСегодня373
На этой неделеНа этой неделе1847
В этом месяцеВ этом месяце8496
ВсегоВсего1133445

09.05.2021"Мы относимся к числу очень малого количества стран, которые являются независимыми, их по пальцам одной руки можно пересчитать. Россия — среди подлинно независимых стран. И для того чтобы мы действительно ни от кого не зависели, для того чтобы мы были свободными, для того чтобы мы могли устраивать свою жизнь по воле нашего народа, и должны быть непобедимыми наши Вооруженные силы.

Всем вам желаю мужества, сознания важности возложенной на вас миссии, а в вашем лице призываю благословение Божие на все Вооруженные силы России. Храни вас всех Господь!" - обратился накануне Дня Победы Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл к участникам традиционного возложения венков к могиле Неизвестного солдата. В сонме архиереев Русской Православной Церкви, в торжественной церемонии у Кремлевской стены участвовал епископ Верейский Пантелеимон, наш викарий.

09.05.2023

"Мы гордимся участниками специальной военной операции, всеми, кто сражается на передовой, кто под огнем обеспечивает фронт, спасает раненых. Нет сейчас важнее дела, чем ваша боевая работа. Вся страна сплотилась, чтобы поддержать наших героев. Все готовы помочь, молятся о вас", - обратился к участникам парада на Красной Площади и ко всем нам в День Победы президент страны Владимир Путин.

Воистину Воскрес Христос!

raspisanie logo

05.09.2023

Православный календарь

Видео-архив


 

Copyright © 2015-2024  All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика