Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

25.03.202220 марта 2022 года в актовом зале воскресной школы при храме Архистратига Михаила в Тропареве состоялся финальный этап интеллектуальной игры по Основам православной веры среди учащихся воскресных школ «Своя игра». 

25.03.2022

В качестве предварительного этапа в каждом викариатстве Москвы был организован отдельный тур интеллектуальной игры, по итогам которой команда-победитель или сборная команда была направлена на финальную игру. В этом году за призовые места боролись 11 команд — представители викариатств столицы, а также команда из Старицкого монастыря.

Основные темы интеллектуальной игры не выходили за рамки общего объема и стандарта преподаваемых в воскресных школах дисциплин, но были вопросы и повышенной сложности. Игра состояла из двух туров по 25 минут и финала капитанов продолжительностью в десять минут. По итогу трех туров члены жюри суммировали набранные каждой командой баллы.

25.03.2022

Победителем интеллектуального турнира стала сборная команда Восточного викариатства «Восток», капитаном которой была воспитанница нашей воскресной школы Щур Василиса Васильевна.. Победитель и призеры были отмечены грамотами и кубками Комиссии по церковному просвещению и деятельности воскресных школ и приглашением на паломничество в Старицкий монастырь.

Источник – сайт храма Спаса Нерукотворного Образа в Перово