joomplu:8982После службы в Неделю 14-ю по Пятидесятнице отец настоятель помолился с приходом о строителях и о возведении нового храма.

joomplu:8981

Идет передача стройплощадки новому генподрядчику, вывозится имущество, подписываются документы, а также готовится демонтаж участков стены, залитых с ошибками. Окончательное решение о сроках окончания текущего этапа строительство ожидается на выездном совещании советника Святейшего Патриарха В.И.Ресина в ближайшую субботу. Также планируется, что накануне, в пятницу к работе уже приступит новый генеральный подрядчик. Кроме того, закончены работы по водопроводу, осталось лишь положить асфальт. Ведутся отделочные работы в тепловом пункте — рассказал староста храма Александр Владимирович.

Нажмите на любое изображение ниже, чтобы посмотреть динамику стройки по неделям или посетите страницу храма в соцсети по ссылке.
joomplu:7885
joomplu:7886
joomplu:7887
joomplu:7891
joomplu:7905

Слава Богу за все!