Храм преподобного Александра Свирского

Патриаршее Подворье. Русская Православная Церковь (Московский Патриархат)

Нам помогают:

dar rechi 1

 

 

Прием записок

Сайт посетило:

113752
СегодняСегодня584
На этой неделеНа этой неделе2220
В этом месяцеВ этом месяце12571
ВсегоВсего1137520

С  наступлением сочельника Рождества Христова у нашей приходской службы  милосердия  особенно много дел. Так хочется  успеть поделиться светлой рождественской радостью  с теми нашими подопечными, которым сложно дойти до храма!

06-08.01.2021

Начиная с 6 января, по сложившейся доброй традиции наши добровольцы вместе с отцом настоятелем выехали поздравлять подопечных на дому. Первым, кого мы посетили в этот Сочельник, стал фронтовик,  92-летний Алексей Васильевич Гуркин. Мы пропели  ему тропарь и кондак  Праздника, ветеран Великой Отечественной был растроган до слез.

Батюшка произнес поздравительное слово, вручил ветерану Второй мировой самодельные подарки от воспитанников нашей Воскресной школы, праздничную открытку, а также сладости которые мы  купили за пожертвования наших прихожан в рамках предрождественской благотворительной акции

06-08.01.2021

Алексей  Васильевич поблагодарил нас и также поздравил с Рождеством, после чего мы отправились к другим нашим подопечным - семье Козловых, Михаилу  Ивановичу с мамой  Лидией Арсентьевной; к Ирине Михайловне Ковалевой; к Зинаиде Сергеевне Аксеновой и другим. Также в этот день мы успели поздравить многих наших подопечных прямо в храме, где им и были вручены подарки вместе с батюшкиным благословением на предстоящий год.

06-08.01.2021

Отдельно отец Василий вручил подарки деткам из нашей Воскресной школы. Кто еще не получил подарки, не волнуйтесь, что вам не достанется - вручим всем обязательно! Батюшка был радостный и довольный, что подарков много, хватит на всех, за что огромное спасибо нашим дорогим прихожанам!

06-08.01.2021

Праздники продолжаются, в ближайшие дни мы планируем поездку в детский пансионат в Мышкино, где поздравим со Христовым Рождеством и вручим подарки детям-сиротам.

06-08.01.2021

Еще мы поздравили семьи, список которых предоставила по нашей просьбе Управа Соколиной горы. Очень  порадовались за дружную многодетную семью Князькиных с шестью детками, обменялись телефонами, по  мере наших сил будем поддерживать их дальше.

Слава Богу за все! С Рождеством Христовым!

raspisanie logo

05.09.2023

Православный календарь

Видео-архив


 

Copyright © 2015-2024  All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика