Храм преподобного Александра Свирского

Патриаршее Подворье. Русская Православная Церковь (Московский Патриархат)

Нам помогают:

dar rechi 1

 

 

Прием записок

Сайт посетило:

113456
СегодняСегодня254
На этой неделеНа этой неделе2970
В этом месяцеВ этом месяце9619
ВсегоВсего1134568

Дари радость на Пасху!Московская православная служба «Милосердие» объявила старт ежегодной акции «Дари радость на Пасху». Мы всегда участвуем в этой акции. Так, в прошлом году мы с Вами  собрали  и перечислили средства, достаточные для приобретения более 100 подарков.

Дари радость на Пасху!

Кому их вручат? В этом году подарки  будут переданы в больницы - для больных, находящихся в "красной" зоне, а также бездомным, одиноким  и пожилым людям, инвалидам - как взрослым так и детям, находящимся под опекой службы Милосердия.

Также мы будем поздравлять подопечных нашей, приходской службы милосердия - многодетных, одиноких мам с детками и людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Смысл акции в том, чтобы поделится светлой пасхальной радостью с людьми, которым нужна наша помощь и ободрение.

Дари радость на Пасху!

Ваши пожертвования Вы можете оставить в свечной лавке или перевести деньги на телефон 8 926 361-15-06, указав  в назначении платежа  слово  "Подарок". Отчет о проведенной акции мы опубликуем на сайте нашего прихода. Спаси Вас Господи!

raspisanie logo

05.09.2023

Православный календарь

Видео-архив


 

Copyright © 2015-2024  All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика