Храм преподобного Александра Свирского

Патриаршее Подворье. Русская Православная Церковь (Московский Патриархат)

Нам помогают:

dar rechi 1

 

 

Сайт посетило:

112301
СегодняСегодня153
На этой неделеНа этой неделе2508
В этом месяцеВ этом месяце13452
ВсегоВсего1123018

20.04.2021Подготовка храма к Пасхе должна быть закончена до начала Страстной седмицы. Дорогие братья и сестры, кто хочет и может помочь, обратитесь в свечную лавку или непосредственно к Раисе Алексеевне. Доброе дело найдется для каждого!

20.04.2021

Между тем, наша социальная служба продолжает свою обычную работу. По благословению батюшки, на прошлой неделе был развезен очередной груз продуктовой и вещевой гуманитарной помощи по привычному маршруту: он был доставлен в паллиативное отделение церковной Больницы свт.Алексия, "Дом для мамы", "Ангар спасения" и Синодальный отдел церковной благотворительности. Спасибо всем прихожанам, кто жертвует и не забывает регулярно наполнять нашу корзину добрых дел, стоящую у входа в храме!

20.04.2021

"Также благодарим всех,  кто откликнулся и принял участие в нашей приходской акции по сбору одеял, постельных принадлежностей и полотенец для Костромской епархии, где открывают новый церковный реабилитационный центр для зависимых. Спаси Вас Господи!" – рассказала Раиса Алексеевна.

Лучшее средство по борьбе с унынием, начинающим одолевать многих ближе к концу Поста – это помочь другому. Об этом рассказал батюшка в проповеди в воскресный день памяти прп.Марии Египетской. Все желающие творить добрые дела, могут обратиться к отцу Василию или Раисе Алексеевне. Приходите на  акафисты Пресвятой Богородице пред ее иконой “Всех скорбящих Радость”, после которых проводит собрание наша служба милосердия.  Ближайший акафист служится 21 апреля в 18-00.

raspisanie logo

05.09.2023

Православный календарь

Видео-архив


 

Copyright © 2015-2024  All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика