Храм преподобного Александра Свирского

Патриаршее Подворье. Русская Православная Церковь (Московский Патриархат)

Нам помогают:

dar rechi 1

 

 

Прием записок

Сайт посетило:

113789
СегодняСегодня180
На этой неделеНа этой неделе2597
В этом месяцеВ этом месяце12948
ВсегоВсего1137897

24.12.2021На прошлой седмице в нашу приходскую службу милосердия пришло письмо от православных волонтеров, которое приводим ниже целиком:

24.12.2021

"Есть в Рыбинске круглосуточный приют для детей временного пребывания, называется "Свеча". Там оказываются дети по разным причинам - привозит полиция с бытовых вызовов, травмы и болезни родителей, если больше не с кем оставить, отъезд мамы и пр. Дети там могут находиться от нескольких дней до 3-х месяцев. Финансирование на игрушки, канцтовары и оформление игровой комнаты отсутствует, так как дети там проживают кратковременно. Мы спросили у персонала через нашего добровольца, что бы им могло быть нужным (заведующая даже заплакала).  Ответ пришёл такой: карандаши цветные, пластилин, кисточки, цветная бумага, цветной картон, тетради, книжки для чтения, пазлы, настольные игры и игрушки. Нужны игровые коврики крупные, большие кубики, крепкие машины, мягкие игрушки, крупные пазлы, раскраски - то, что подойдёт для общей игровой детской зоны от 3-х до 15-и лет" - написано в этом письме.

24.12.2021

По благословению отца настоятеля наши прихожане внесли малую лепту в помощь деткам в Рыбинске. Благодаря чутким, добрым сердцам мы вместе сделали большое доброе дело. Спасибо всем кто жертвует нам детские новые книги, развивающиеся игры, канцтовары, раскраски и многое другое – поблагодарила прихожан Раиса Алексеевна, отвечающая за соцслужбу.

Слава Богу за все!

raspisanie logo

05.09.2023

Православный календарь

Видео-архив


 

Copyright © 2015-2024  All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика