Храм преподобного Александра Свирского

Патриаршее Подворье. Русская Православная Церковь (Московский Патриархат)

Нам помогают:

dar rechi 1

 

 

Прием записок

Сайт посетило:

113457
СегодняСегодня260
На этой неделеНа этой неделе2976
В этом месяцеВ этом месяце9625
ВсегоВсего1134574

13.02.2022Благодарим  наших прихожан, которые  пожертвовали для лежачих больных отделения психосоматики Первой Градской больницы имени Н.И.Пирогова чрезвычайно необходимые там пеленки и  урологические прокладки, а также пенку для мытья, ночные сорочки, постельное белье, полотенца.  По благословению батюшки, за пять дней нам удалось собрать и купить 23 упаковки пеленок , 13 упаковок средств личной гигиены.

"Вы можете приносить пеленки, памперсы, средства личной гигиены - это всегда чрезвычайно востребовано, потому что очень много больных, у которых нет никого, кто бы мог им помочь, кроме нас с вами. Тем, кто жертвует финансово, высылаем в подтверждение товарные чеки. Благо,  что с появлением приходского склада  у нас есть, где все это накапливать - хранить собранное и купленное перед отправкой. Спаси Вас всех Господи!" – рассказала руководитель приходской службы "Милосердие" Раиса Алексеевна.

13.02.2022

Также она сообщила, что на днях, по благословению отца Василия для передачи в приют в г.Коломне на склад отдела Церковной благотворительности  были отправлены два чайных сервиза, детская литература православной  тематики, игрушки, чай, мука. Слава Богу, что сразу столько прихожан откликнулось на просьбу помочь детям – поделилась радостью Раиса Алексеевна.

Слава Богу за все!

 

 

raspisanie logo

05.09.2023

Православный календарь

Видео-архив


 

Copyright © 2015-2024  All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика