Храм преподобного Александра Свирского

Патриаршее Подворье. Русская Православная Церковь (Московский Патриархат)

Нам помогают:

dar rechi 1

 

 

Прием записок

Сайт посетило:

113441
СегодняСегодня100
На этой неделеНа этой неделе2816
В этом месяцеВ этом месяце9465
ВсегоВсего1134414

22.05.2022Христос Воскресе! После воскресного Богослужения в день памяти свт.Николая Чудотворца руководитель нашей социальной службы Раиса Алексеевна рассказала об итогах завершившейся благотворительной акции:

22.05.2022

В Неделю о расслабленном началась акция по сбору памперсов и средств гигиены для лежачих больных паллиативного отделения. На этот раз удалось собрать целую гору - несколько больших коробок, которые скоро будут отправлены в больницу, где лежат одинокие люди, о которых некому позаботиться, кроме нас.

На текущей седмице мы возобновим сбор гуманитарной помощи для пострадавших в ходе военных действий, беженцев и переселенцев. До этого мы уже собрали и отправили две таких большие партии, для отгрузки каждой потребовалась большая грузовая машина. Спаси Господи всех наших прихожан, которые активно и регулярно наполняют "Корзину милосердия" у входа в храм, посвящают свое время и жертвуют средства на помощь, крайне необходимую другим людям. Слава Богу за все!

22.05.2022

После воскресной проповеди отец Василий сообщил прихожанам:

По благословению нашего викарного владыки Пантелеимона, акция продлится до конца текущей седмицы, по окончанию которой все собранное будет отправлено на Святоозерскую улицу, где находится большой накопительный склад. Как обычно, можно приносить продукты с длительным сроком хранения, новые вещи. Также потребуются добровольцы, которые помогут отвезти собранное. Благословляю всех, кто сможет принять участие в этой акции, а также усугубит молитвы за наших братьев и сестер на Украине, которым предназначена эта помощь.

22.05.2022

 Воистину Воскрес Христос!

 

raspisanie logo

05.09.2023

Православный календарь

Видео-архив


 

Copyright © 2015-2024  All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика