Храм преподобного Александра Свирского

Патриаршее Подворье. Русская Православная Церковь (Московский Патриархат)

Нам помогают:

dar rechi 1

 

 

Прием записок

Сайт посетило:

113730
СегодняСегодня372
На этой неделеНа этой неделе2008
В этом месяцеВ этом месяце12359
ВсегоВсего1137308

16.04.2023Христос Воскресе, дорогие братья и сестры! После детского пасхального концерта добровольцы службы милосердия, по благословению  настоятеля прихода отца Василия, отправились поздравлять с праздником Воскресения Христова наших социальных подопечных.

16.04.2023

Елена с Андреем поехали в Гольяново к Лидии Арсентьевне. Кроме пасхального кулича, ей были доставлены мед, сметана, творог, сливочное масло, картофель, лук и морковь.Также сестра Елена поздравила Ирину Михайловну. Помимо освященных куличей и яиц, были доставлены необходимые средства личной гигиены.

Раиса с Еленой поздравили Марию Георгиевну, которая очень нам обрадовалась.Нашего прихода с самого утра ожидала в этот день и Валентина Алексеевна, она сама открыла нам дверь, не дожидаясь звонка. Сестры привезли ей пасхальные куличи и яйца, приобрели для нее средства личной гигиены.

16.04.2023

Зинаида Дмитриевна с Юлией тоже заранее были предупреждены о нашем приходе. Встреча была очень тёплой и радостной. Эти люди живут весьма скромно, но не только принимают подарки, но и сами всегда пытаются помогать храму. В этот раз они передали сладости для всех детей Воскресной школы и рисовальные принадлежности – специально для Василиссы.

Зинаида Дмитриевна показала нам свою награду, полученную за многолетний добросовестный труд. Юля показала фотографии православных икон, которые она пишет для богадельни.

16.04.2023

Очень важно не только доставить кулич очередному подопечному, но и пообщаться, ободрить, поделиться светлой радостью Христова Воскресения с теми, у кого радости в жизни осталось так немного. Спаси Господи всех наших помощников и жертвователей, благодаря которым удалось подарить пасхальную радость стольким людям – благодарит прихожан Раиса Алексеевна.

 Воистину Воскрес Христос!

 

raspisanie logo

05.09.2023

Православный календарь

Видео-архив


 

Copyright © 2015-2024  All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика