Храм преподобного Александра Свирского

Патриаршее Подворье. Русская Православная Церковь (Московский Патриархат)

Нам помогают:

dar rechi 1

 

 

Прием записок

Сайт посетило:

114041
СегодняСегодня344
На этой неделеНа этой неделе344
В этом месяцеВ этом месяце15465
ВсегоВсего1140414

02.10.2023

2 октября в Синодальном отделе по церковной благотворительности и социальному служению прошла встреча ответственных за информационную работу в Восточном викариатстве.

02.10.2023

В начале встречи епископ Верейский Пантелеимон поприветствовал участников и рассказал о важности освещения событий приходской жизни. Владыка отметил, что приходские новости должны быть интересными, а не формально-отчетными.

Руководитель пресс-службы Синодального отдела Василий Рулинский рассказал об актуальном опыте Отдела по работе с социальными сетями и об особенностях размещения  постов различного характера. Ответственный за информационную работу в викариатстве Алексей Конопатченков привел результаты анализа деятельности сайтов приходов за последние полгода, отметив самые удачные практики. На встрече были обсуждены технические средства, необходимые для создания качественных фотографий и видеозаписи - сообщает телеграмм-канал Восточного викариатства.

В конце семинара участники поделились своими мыслями относительно дальнейшей совместной работы. От нашего прихода на встрече была сестра Ирина. 

Слава Богу за все!

raspisanie logo

05.09.2023

Православный календарь

Видео-архив


 

Copyright © 2015-2024  All Rights Reserved.

Яндекс.Метрика